Josera Adult Culinesse Katze Haut&Fell Trockenfutter 400g Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Anti-Hairball - Haut und Fell Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - hypoallergen - keine künstlichen Farbstoffe - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,14 €
Gewicht
10 kg2 kg4,5 kg400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,14 €
ab 4,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOSERA Culinesse 400g Zooland JOSERA Culinesse 400g 2-3 Werktage 4,00 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
• Josera Culinesse | 400 g, Grundpreis: € 10,02 / kg futterplatz.de Josera Culinesse | 400 g, Grundpreis: € 10,02 / kg 1-3 Tage 4,01 € Versand kostenfrei Gesamt 4,01 € → zum Angebot
• Josera Katzen-Trockenfutter Culinesse 400 g OBI Josera Katzen-Trockenfutter Culinesse 400 g 3 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Josera 6747374, Josera Culinesse 400 g meintierdiscount Josera 6747374, Josera Culinesse 400 g Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Josera Adult Culinesse Katze Haut&Fell Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
JOSERA Culinesse 400g ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,00 € 10,00 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Josera Culinesse | 400 g, Grundpreis: € 10,02 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,01 € 10.025 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,01 € → zum Angebot
Josera Katzen-Trockenfutter Culinesse 400 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Josera Culinesse 1x400 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,99 € 12,48 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Josera Katzenfutter Culinesse 400 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Josera Adult Culinesse Katzentrockenfutter 400 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Josera 6747374, Josera Culinesse 400 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,99 € 12.475 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Josera Katze Super Premium Culinesse, 400 g Rücksendung 14 Tage kostenlos Stück Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 4,99 € 12.475 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Katzenfutter Culinesse 400 G Trockenfutter - Josera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Josera Adult Culinesse Katze Haut&Fell Trockenfutter 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josera Adult Culinesse Katze Haut&Fell Trockenfutter 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Hairball, Haut und Fell
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, hypoallergen, keine künstlichen Farbstoffe, laktosefrei, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, tierversuchsfrei, weizenfrei
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Sack
Deutschland
Tierschutz
Maße & Gewicht
0.4 kg
Weitere Daten
Lachsöl 0.50%.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram