Royal Canin Hairball Care in Soße 12x85g Katzen-Trockenfutter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Anti-Hairball Altersempfehlung: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,95 €
Ø 13 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,95 €
Ø 13 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,20 €
ab 12,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Care Nutrition Royal Canin Hairball Care in Soße - 12 x 85 g zooplus Royal Canin Care Nutrition Royal Canin Hairball Care in Soße - 12 x 85 g 1-2 Tage 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Hairball Care in Soße 12x85g Zooland ROYAL CANIN Hairball Care in Soße 12x85g 2-3 Werktage 14,97 € + 3,80 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN HAIRBALL CARE Katzennahrung trocken gegen Haarballenbildung Gravy... ZooRoyal ROYAL CANIN HAIRBALL CARE Katzennahrung trocken gegen Haarballenbildung Gravy... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Feline Hairball Care in Sosse | 12x 85g Katzenfutter Amazon Marketplace ROYAL CANIN Feline Hairball Care in Sosse | 12x 85g Katzenfutter 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Hairball Care in Soße
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Care Nutrition Royal Canin Hairball Care in Soße - 12 x 85 g ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,95 € 12.6961 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Hairball Care in Soße 12x85g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,97 € 176,12 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
ROYAL CANIN HAIRBALL CARE Katzennahrung trocken gegen Haarballenbildung Gravy 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Royal Canin Hairball Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 17,60 € 17.2549 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Royal Canin 35094, Royal Canin Hairball Care in Gelee 85 g - 12 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 21,79 € 21.3627 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Royal Canin Feline Hairball Care in Soße P.B. Multipack 12x85g, Grundpreis: € muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 21,96 € 21.5294 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Feline Hairball Care in Sosse | 12x 85g Katzenfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Hairball Care Katzenfutter nass gegen Haarballen 12x85 g Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 22,20 € 21.7647 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Royal Canin Hairball Care in Soße 12x85g Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
ulilou Dezember 2021

Sehr zufrieden!Laut Amazons sollte die Lieferung viiiieeeelll später ankommen. Um so überraschter, dass es so schnell ging!TOP. Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Okay
Uwe G Dezember 2021

Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft sehr gut
H u August 2021

Katze frist es gerne und hat viel weniger Schwierigkeiten mit den Hairballs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke den Mietzekatzen schmeckt es
Britta April 2020

Superschnelle Lieferung (und das unter den aktuell erschwerten Bedingungen). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anti-Hairball
Katzen-Trockenfutter
Royal Canin Feline Care Nutrition
Eigenschaften
Adult
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
ab 1 Jahr
Inhalt
6.9%
15%
34%
Weitere Daten
E1 (Eisen): 32 mg, E2 (Jod): 3.2 mg, E4 (Kupfer): 10 mg, E5 (Mangan ): 42 mg, E6 (Zink): 88 mg, E8 (Selen): 0.05 mg - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien., Vitamin D3: 1000 IE, ZUSATZSTOFFE (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 25000 IE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram