Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm weiß
Produkttyp: Kissenbezug - Mako-Satin-Bettwäsche
Material: Baumwolle - Mako-Satin
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
39,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kissenbezug JOOP! Mako-Satin
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Joop. Bettwäsche-Set aus Baumwoll-Satin, Cornflower 4020 80 x 80 cm bunt
Auf Lager
45,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
-
Joop! Bettwäsche, Weiß, Textil, 80x80 cm, Schlaftextilien, Bettwäsche,...
ca. 3 Werktage
52,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,25 €
→ zum Angebot
-
JOOP Bettwäsche Cornflower weiß 4020-0 Kissenbezug einzeln 80x80 cm - weiß
2-3 Werktage
55,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.
Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kissenbezug, Mako-Satin-Bettwäsche
Farbe
weiß
Ausstattung
Verschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Mako-Satin
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
Maße Kissenbezug
80 x 80 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Bettwäsche weiß
Alles rund um Bettwäsche trocknergeeignet
blaue Kinderbettwäsche auf einen Blick
Alles, was du über Bettwäsche 80 x 80 cm wissen musst
Topmodelle: Satin-Bettwäsche
Darum lohnt sich Baumwoll-Bettwäsche
Beste Kissenbezüge im Überblick
Testberichte zu Bettwäsche mit Reißverschluss
Beliebte Themen