Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm silber

Produkttyp: Kissenbezug - Mako-Satin-Bettwäsche Material: Baumwolle - Mako-Satin Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,80 €
Ø 47 €
46,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,80 €
Ø 47 €
46,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 46,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Living JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 Möbel Karmann JOOP! Living JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Joop. Bettwäsche-Set aus Baumwoll-Satin, Cornflower 4020 Kissen 80x80 silber / Amazon Marketplace Joop. Bettwäsche-Set aus Baumwoll-Satin, Cornflower 4020 Kissen 80x80 silber / Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
• Joop! Kissenhülle, Grau, Textil, 80x80 cm, Schlaftextilien, Bettwäsche XXXLutz Joop! Kissenhülle, Grau, Textil, 80x80 cm, Schlaftextilien, Bettwäsche ca. 3 Werktage 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• JOOP! Cornflower 4020 4020-19 BettenPrinz JOOP! Cornflower 4020 4020-19 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.8 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Living JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Joop. Bettwäsche-Set aus Baumwoll-Satin, Cornflower 4020 Kissen 80x80 silber / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Joop! Kissenhülle, Grau, Textil, 80x80 cm, Schlaftextilien, Bettwäsche XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
JOOP! Cornflower 4020 4020-19 BettenPrinz Angebotsinfo 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
JOOP! »Cornflower« Silber 4020-19 Bettbezug (Bettwäsche) / 135x200 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 100,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kissenbezug, Mako-Satin-Bettwäsche
silber
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Mako-Satin
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram