Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kissenbezug - Mako-Satin-Bettwäsche Material: Baumwolle - Mako-Satin Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 39,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kissenbezug JOOP! Mako-Satin Ostermann Kissenbezug JOOP! Mako-Satin 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• JOOP! Living JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 Möbel Karmann JOOP! Living JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• JOOP! Bettwäsche Mako-Satin Cornflower 4020 - Farbe: schwarz-9, 80x80 cm... Amazon Marketplace JOOP! Bettwäsche Mako-Satin Cornflower 4020 - Farbe: schwarz-9, 80x80 cm... Auf Lager 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
• JOOP Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 Kissenbezug einzeln 80x80 cm -... Bettwaren-Shop JOOP Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 Kissenbezug einzeln 80x80 cm -... 2-3 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Kissenbezug JOOP! Mako-Satin ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
JOOP! Living JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 Möbel Karmann Angebotsinfo 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
JOOP! Bettwäsche Mako-Satin Cornflower 4020 - Farbe: schwarz-9, 80x80 cm Kissenbezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
JOOP Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 Kissenbezug einzeln 80x80 cm - schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JOOP! Cornflower 4020 4020-09 BettenPrinz Angebotsinfo 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
JOOP! »Cornflower« Schwarz 4020-09 Bettbezug (Bettwäsche) / 135x200 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 106,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Joop! Kissenbezug Cornflower 80x80cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Regina H März 2024

Die Verpackung könnte besser sein,,aber die Ware hat nicht darunter gelitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kissenbezug, Mako-Satin-Bettwäsche
schwarz
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Mako-Satin
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram