Joop! Spannbetttuch 180-200x200cm platin Spannbettlaken
-
Günstigster Preis
JOOP! Spannbetttuch 40000 taupe 67 / 180-200x200 cm
verfügbar
54,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Joop! Spannbetttücher Spannbetttuch Platin - 39
Auf Lager
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Matratze, Decken, Spannbetttuch JOOP! Spannbetttuch Feinjersey 180x190 - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
JOOP Spannbetttuch 180x200 - 200x200 cm | platin - grau
2-3 Werktage
69,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Spannbetttuch 180-200x200cm platin Test
Die Betttücher von Joop waren für uns die perfekte Wahl - weich, bequem und von hoher Qualität. Leider waren die im Mai 2016 bestellten Spannbetttücher eine Enttäuschung. Sie begannen nach nur anderthalb Jahren zu reißen und zu dünnen Stellen zu führen.
Ein klarer Fall von Betrug. Die originalen Joop Betttücher aus dem Jahr 2014 hingegen waren einwandfrei. Daher Vorsicht bei der Auswahl des Verkäufers! Für 78,-€ erwarten wir mehr und werden nicht erneut hier bestellen.
Daher nur ein Stern, da Null Sterne nicht möglich sind. Im Discounter bekommt man vielleicht keine Joop-Qualität, aber immerhin hält sie länger.
Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen