Joie I-Spin 360 shale Reboarder

Produkttyp: Reboarder Klassifizierung: 0+/1 Körpergewicht: 0-19 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,00 €
Ø 209 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,00 €
Ø 209 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 209,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie i-Spin 360 Reboard Kindersitz (40-105 cm), Farbe: Shale GEERS Joie i-Spin 360 Reboard Kindersitz (40-105 cm), Farbe: Shale 5-7 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Joie i-Spin 360 turvaistuin, 40 - 105 cm, Shale - Grau Kaufland Joie i-Spin 360 turvaistuin, 40 - 105 cm, Shale - Grau 8-13 Werktage 215,06 € Versand kostenfrei Gesamt 215,06 € → zum Angebot
• Joie i-Spin™ 360 R129 Kindersitz, i-Size, ISOFIX, 360° drehbar, Amazon Marketplace Joie i-Spin™ 360 R129 Kindersitz, i-Size, ISOFIX, 360° drehbar, 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Joie Autokindersitz i-Spin 360 Reboard Kindersitz (40-105 cm) Otto Joie Autokindersitz i-Spin 360 Reboard Kindersitz (40-105 cm) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Varianten: Joie I-Spin 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Joie i-Spin 360 Reboard Kindersitz (40-105 cm), Farbe: Shale ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo 5-7 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Joie i-Spin 360 turvaistuin, 40 - 105 cm, Shale - Grau Kaufland Angebotsinfo 8-13 Werktage 215,06 € Versand kostenfrei Gesamt 215,06 € → zum Angebot
Joie i-Spin™ 360 R129 Kindersitz, i-Size, ISOFIX, 360° drehbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Joie Autokindersitz i-Spin 360 Reboard Kindersitz (40-105 cm) Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Joie I-Spin 360 shale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joie I-Spin 360 shale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reboarder
ab Geburt - 4 Jahre
schwarz
0-19 kg
0+/1
40 - 105 cm
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit Isofix, mit Seitenaufprallschutz, mit i-Size (ECE R129)
höhenverstellbar
Eigenschaften
gepolstert
Grow Together
drehbar
gegen Fahrtrichtung
Maße & Gewicht
14,2 kg
65 x 58 x 62 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram