JBL Tune 500 blue Bügelkopfhörer
-
Günstigster Preis
Jbl JBLT500BLU, Jbl Tune 500 Headphones Blau Blue
8-10 Werktage
26,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,48 €
→ zum Angebot
-
JBL Tune 500, On-ear Kopfhörer Blau Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
Jbl Tune 500 Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Musik Blau
2 bis 3 Werktage
64,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JBL Tune 500 blue Test
Meine neuen rosafarbenen Kopfhörer sind einfach großartig! Sie sind bequem und der Klang ist wirklich gut. Nachdem ich mich vom Bluetooth verabschiedet habe, bin ich wieder zu kabelgebundenen Kopfhörern zurückgekehrt. Ein guter Preis und guter Klang. Klare Empfehlung für den Kauf! 🌟🎧 #Kopfhörer #Musikgenuss #Bluetoothfrei #Klangqualität.
Die Soundqualität ist einfach erstaunlich! Diese Kopfhörer übertreffen meine Teufel-Kopfhörer in allen Belangen. Ein toller Bass und klare Höhen - und das zu einem super Preis. Trotzdem ist das Tragegefühl ein wenig gewöhnungsbedürftig, da die Ohrmuschel für meinen Geschmack zu klein ist. Aber insgesamt: RESPEKT! Sehr empfehlenswert!.
Die JBL Tune500 On-Ear Kopfhörer sind die perfekte Wahl für Musikliebhaber, die erstklassigen Sound und Komfort suchen. Mit einer Bewertung von 4,4 von 5 Sternen und über 10. 000 Amazon-Bewertungen sind sie ein Publikumsliebling. Dank des JBL Pure Bass Sounds erleben Sie kraftvollen, tiefen Bass.
Mit nur einem Knopf können Sie Musik steuern und Anrufe entgegennehmen, und das eingebaute Mikrofon sorgt für klare Sprachqualität. Das leichte, faltbare Design macht sie ideal für unterwegs und das flache Kabel verhindert Kabelsalat. Die JBL Tune500 On-Ear Kopfhörer bieten großartigen Klang, bequemen Sitz und einfache Bedienung - die perfekte Wahl für anspruchsvolle Nutzer.
Nachdem mein alter kabelgebundener Kopfhörer den Geist aufgegeben hatte, habe ich den JBL Tune500 als preiswerten Nachfolger gefunden. Der gut gepolsterte Bügel sorgt für angenehmen Tragekomfort, die Ohrhörer sitzen perfekt und das Mikrofon ermöglicht klare Telefonate. Die Klangqualität ist überraschend gut für den Preis, insbesondere bei Rockmusik und Heavy Metal.
Auch für Hörbücher ist der Sound klar und angenehm. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Tune500 und habe keinerlei Kritikpunkte. Für unter 25 EUR ist dieses Modell definitiv eine gute Wahl. Ich vergebe volle 5 Sterne!.
Diese Kopfhörer sind eine preiswerte Option als Reserve, mit akzeptablem Klang und bequemem Tragekomfort. Trotzdem könnten die Ohrmuscheln etwas größer sein. Insgesamt jedoch ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal als Ersatzkopfhörer geeignet.
Der JBL Kopfhörer ist wirklich gut! Ich habe ihn selbst getestet und bin sehr zufrieden. Meine Tochter benutzt ihn ständig und findet ihn auch super. Er ist laut und hat eine gute Klangqualität. Ideal für den Gebrauch mit dem Smartphone.
JBL Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen