Hama "Intense" In-Ear 184018 Black In-Ear-Kopfhörer

Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer Features: Kabel-Fernbedienung - Mikrofon Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 6,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Kopfhörer ""Intense"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Schwarz (00184018)" expert "Kopfhörer ""Intense"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Schwarz (00184018)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Hama Intense, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Anthrazit, Schwarz - Kaufland Hama Intense, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Anthrazit, Schwarz - 3-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama "Intense" In-Ear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
"Kopfhörer ""Intense"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Schwarz (00184018)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Hama Intense, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Anthrazit, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Hama "Intense" In-Ear 184018 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama "Intense" In-Ear 184018 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Kabel-Fernbedienung, Mikrofon
Audio
94 dB/mW
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
8 mm
Konnektivität
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
per Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram