Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti braun Garten-Stapelstuhl

Produkttyp: Garten-Stapelstuhl Serie: Jan Kurtz Fiam Bezugsmaterial: Polychlorid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
207,00 €
Ø 212 €
207,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.036,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
207,00 €
Ø 212 €
207,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.036,00 €
ab 207,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber Beckhuis Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber 8-12 Werktage 207,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 276,00 € → zum Angebot
• Stuhl Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, taupe, stapelbar für feeling4home Stuhl Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, taupe, stapelbar für 2-5 Tage 220,15 € Versand kostenfrei Gesamt 220,15 € → zum Angebot
• Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, taupe Connox Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, taupe 0 Werktage 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
• Fiam Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Taupe Otto Fiam Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Taupe lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Varianten: Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 207,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Stuhl Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic, taupe, stapelbar für feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 220,15 € Versand kostenfrei Gesamt 220,15 € → zum Angebot
Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, taupe Connox Angebotsinfo 0 Werktage 223,00 € 223,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
Outdoor Stapelsessel Fiam MYA SPAGHETTI taupe ichliebedesign Angebotsinfo Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 7... 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
Fiam Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Taupe Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Fiam Gartensessel-Set Spaghetti, Taupe, Alu, Metall, Kunststoff, Rundrohr, 57x85x57 XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 1.036,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.095,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Stapelstuhl
Jan Kurtz Fiam
Materialien
Polychlorid
Aluminium
Metall
wetterfest
Metall
100% Polychlorid
Maße & Gewicht
67 cm
mit Armlehnen
Roberto Gatti
leicht
braun
stapelbar
silber
3 kg
42 cm
42 x 40 cm
47 cm
40 cm
Retro
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram