Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti pink Designer-Stapelstuhl

• Der Stuhl besteht aus robustem Stahl und ist mit wetterfestem PVC bespannt.
• Er ist stapelbar und somit platzsparend zu verstauen.
• Die Materialien sind pflegeleicht und lassen sich einfach reinigen.
• Der Stuhl ist sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
207,00 €
Ø 216 €
207,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.036,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
207,00 €
Ø 216 €
207,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.036,00 €
ab 207,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber Beckhuis Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber 8-12 Werktage 207,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 276,00 € → zum Angebot
• Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Retro Chic mit wetterfestem PVC, pink, von Fiam, feeling4home Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Retro Chic mit wetterfestem PVC, pink, von Fiam, 2-5 Tage 220,15 € Versand kostenfrei Gesamt 220,15 € → zum Angebot
• Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, pink Connox Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, pink 0 Werktage 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
• Fiam Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Pink Otto Fiam Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Pink lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Varianten: Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 207,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Retro Chic mit wetterfestem PVC, pink, von Fiam, feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 220,15 € Versand kostenfrei Gesamt 220,15 € → zum Angebot
Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, pink Connox Angebotsinfo 0 Werktage 223,00 € 223,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
Outdoor Stapelsessel Fiam MYA SPAGHETTI pink ichliebedesign Angebotsinfo Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 7... 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
Fiam Stuhl Spaghetti aus Aluminium, Pink Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Fiam Gartensessel-Set Spaghetti, Alu, Pink, Metall, Kunststoff, Rundrohr, 57x85x57 XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 1.036,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.095,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti pink

Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti pink: Stilvolles Design für Ihr Zuhause

Der Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti pink ist ein eleganter und moderner Stuhl, der in jedem Raum ein Highlight setzt. Mit seinem auffälligen pinken Farbton und dem einzigartigen Spaghetti-Design zieht er alle Blicke auf sich. Der Stuhl ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst bequem und funktional.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Stuhl besteht aus robustem Stahl und ist mit wetterfestem PVC bespannt, was ihn sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich geeignet macht. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und hohen Sitzkomfort. Die Materialien sind pflegeleicht und lassen sich einfach reinigen.

Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polychlorid
Roberto Gatti
rosa
silber
3 kg
100% Polychlorid
Designer-Stapelstuhl
Wohnzimmer
Jan Kurtz Fiam
42 x 40 cm
47 cm
Retro
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram