Jan Kurtz GmbH Garderobe Kent weiß/buche Designer-Garderobe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Designer-Garderobe Designer: Jan Kurtz Farben: holzfarben - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,15 €
Ø 101 €
101,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,15 €
Ø 101 €
101,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 101,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleiderständer Kent aus Metall, modern, Weiß, stabiles Stahlrohr, 6 Haken,... feeling4home Kleiderständer Kent aus Metall, modern, Weiß, stabiles Stahlrohr, 6 Haken,... 2-5 Tage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Jan Kurtz Garderobenständer Kent, Buche Natur/Stahlrohr weiß 182 cm hoch,... Amazon Marketplace Jan Kurtz Garderobenständer Kent, Buche Natur/Stahlrohr weiß 182 cm hoch,... Auf Lager 110,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• jankurtz Kleiderständer Kent aus Metall, Weiß Otto jankurtz Kleiderständer Kent aus Metall, Weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz Möbel Garderobenständer Kent weiß/Buche natur, Designer Jan Kurtz,... cairo Jan Kurtz Möbel Garderobenständer Kent weiß/Buche natur, Designer Jan Kurtz,... Sofort lieferbar 119,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 128,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.15 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Kleiderständer Kent aus Metall, modern, Weiß, stabiles Stahlrohr, 6 Haken, für ✓ Bester Preis feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Jan Kurtz Garderobenständer Kent, Buche Natur/Stahlrohr weiß 182 cm hoch, Rohr: ? Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
jankurtz Kleiderständer Kent aus Metall, Weiß Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Jan Kurtz Möbel Garderobenständer Kent weiß/Buche natur, Designer Jan Kurtz, 182 cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Garderobenständer Kent weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Jan Kurtz GmbH Garderobe Kent weiß/buche Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt. Sehr platzsparend
Lena K September 2017

Nimmt super wenig Platz weg und ist trotzdem sehr stabil. Auch Bügel lassen sich gut daran aufhängen. Ist sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Idee ist gut, Konstruktion nicht
Sergey Juli 2017

Mir hat die Idee mit Holzelementen sehr gut gefallen, allerdings ist die Konstruktion nicht gelungen: Der Ständer wackelt relativ stark. Ich habe ein hochwertigeres Produkt erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Designer-Garderobe
Farbe & Design
Jan Kurtz
holzfarben, weiß
Flur
Material
Stahl
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
32 cm
Weitere Eigenschaften
182 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram