Jan Kurtz Zero Stuhl weiß Designer-Stuhl

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Designer: Jan Kurtz Farbe: weiß Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,00 €
Ø 83 €
83,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,00 €
Ø 83 €
83,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,35 €
ab 83,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Zero Dining Stuhl Stahlrohr - Weiß Beckhuis Jan Kurtz Zero Dining Stuhl Stahlrohr - Weiß 8-12 Werktage 83,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Stuhl Zero aus Multiplex und Stahl, stapelbar im Retro Chic, Weiß, robust und feeling4home Stuhl Zero aus Multiplex und Stahl, stapelbar im Retro Chic, Weiß, robust und 2-5 Tage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• jankurtz Stuhl Zero, stapelbar, Weiß Otto jankurtz Stuhl Zero, stapelbar, Weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Zero Dining Stuhl Stahlrohr - Weiß ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 83,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Stuhl Zero aus Multiplex und Stahl, stapelbar im Retro Chic, Weiß, robust und feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
jankurtz Stuhl Zero, stapelbar, Weiß Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Stuhl ZERO - einfarbig - weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 98,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Stapelstuhl ZERO, stapelbar bis 4 Stück, Rundrohr-Fußgestell, B 380 x T 380 x H 460 Schäfer Shop Angebotsinfo 196,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 202,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Jan Kurtz Zero Stuhl weiß Test

5/5
★★★★★ Stylisch und trotzdem bequem.
Kunde aus Essen April 2021

Freunde haben Gartenmöbel und haben mich auf diesen Artikel aufmerksam gemacht. Guter Tipp. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut verarbeitete Stühle, schlichtes Design
Max M. Januar 2022

Die Stühle machen einen wertigen Eindruck, sind sauber verarbeitet und lackiert. Allerdings vermitteln sie eher den Eindruck, in ein Kinderzimmer zu gehören. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ hochwertig
Kunde aus Koeln Oktober 2021

Die Stühle sind sind wertig, schlicht und schön!
Leider waren die Stuhlbeine etwas zerkratzt, aber ich habe sie trotzdem behalten, weil sie mir wirklich gut gefallen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super
Omolade A. September 2021

Good but it is not my liking l will have love it in other color but it's okay. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Jan Kurtz
weiß
Stahl
Designer-Stuhl
Wohnzimmer
46 cm
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram