Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti gelb Designer-Stapelstuhl
- Der Stuhl hat eine Sitzhöhe von 45 cm, was ihn besonders komfortabel macht.
- Das Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Stahl, das für Stabilität und Langlebigkeit sorgt.
- Die Spaghetti-Bespannung ist aus wetterfestem Kunststoff gefertigt, ideal für den Innen- und Außenbereich.
- Der Stuhl ist leicht und einfach zu transportieren, was ihn besonders flexibel einsetzbar macht.
-
Günstigster Preis
Jan Kurtz Mya Spaghetti Stapelsessel Aluminium/PVC-Band - Silber
8-12 Werktage
229,88 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 298,88 €
→ zum Angebot
-
Stuhl Stapelsessel Spaghetti von Fiam aus Aluminium, Retro Chic Design, Gelb,
2-5 Tage
230,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,67 €
→ zum Angebot
-
Fiam - Mya Spaghetti Outdoor Stuhl, gelb
04.09.2026
236,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,99 €
→ zum Angebot
-
Fiam Gartensessel-Set Spaghetti, Gelb, Alu, Metall, Kunststoff, Rundrohr,...
ca. 5-6 Wochen
1.036,00 €
+ 59,99 € Versand
Gesamt 1.095,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti gelb: Stilvolles Design für Ihr Zuhause
Der Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti gelb ist ein echter Hingucker in jedem Raum. Mit seinem modernen und eleganten Design fügt er sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein. Die gelbe Farbe bringt Frische und Lebendigkeit in Ihr Zuhause, während die hochwertige Verarbeitung für Langlebigkeit sorgt.
Komfort und Funktionalität vereint
Dieser Stuhl bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch hohen Sitzkomfort. Die Spaghetti-Bespannung passt sich optimal an die Körperform an und sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl. Zudem ist der Stuhl leicht und kann problemlos bewegt werden, was ihn besonders flexibel einsetzbar macht.
Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jan Kurtz FIAM Mya Spaghetti gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.