JAKO Short Allround Herren (4499) schwarz/sportrot Sport-Shorts
(14)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,20 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO Sporthose Allround L Schwarz/Sportrot
1 - 3 Werkstage
9,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,19 €
→ zum Angebot
-
JAKO Allround Shorts Herren schwarz/sportrot L 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
Jako Trainingsshorts Jako Herren Short Allround 4499 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,97 € → zum Angebot
-
JAKO Sporthose Allround (schwarz/sportrot / Größe L / Unisex)
in stock
22,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
JAKO Short Allround Herren (4499)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 07:23 Uhr.
JAKO Short Allround Herren (4499) schwarz/sportrot Test
2/5
★★☆☆☆
Reißverschlüsse-Fehlanzeige
Tolle Hose, aber die Rücksendungskosten sind unverschämt. Die Reißverschlüsse sind wie beschrieben wichtig für mich.
1/5
★☆☆☆☆
F
Material und Maße stimmen nicht mit dem Produktbild überein. Bitte kennzeichnen Sie das verwendete Material und die genauen Maße in der Produktbeschreibung, da es sich tatsächlich um ein Tuch handelt.
5/5
★★★★★
Zufrieden 👍🏼
Gut gepasst!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequem
Super bequem, Stoff fühlt sich gut an. Versand auch schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Shorts
Allgemeines
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Material & Pflege
Material
Polyester
Merkmale
Eigenschaften
elastisch
Hosenlänge
kurz
Verschluss
mit elastischem Bund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen