JAKO Short Allround Herren (4499) anthrazit/lemon Sport-Shorts

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 9,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Allround XXL Anthrazit/Lemon teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Allround XXL Anthrazit/Lemon 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• JAKO Allround Shorts Herren anthrazit/lemon XXL sportdeal24 JAKO Allround Shorts Herren anthrazit/lemon XXL 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Allround, Anthrazit/Lemon, XL Amazon JAKO Herren Sporthose Allround, Anthrazit/Lemon, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Sporthose Allround Otto Jako Trainingsshorts Sporthose Allround lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Allround Herren (4499)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Allround XXL Anthrazit/Lemon ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
JAKO Allround Shorts Herren anthrazit/lemon XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Anthrazit/Lemon, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Anthrazit/Lemon, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Sporthose Allround Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Allround (anthrazit/lemon / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

JAKO Short Allround Herren (4499) anthrazit/lemon Test

2/5
★★☆☆☆ Reißverschlüsse-Fehlanzeige
Bianca R Juli 2023

Tolle Hose mit Reißverschlüssen, aber unfaire Rücksendekosten von 4 bis 6 Euro. Kein Fehler meinerseits. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ F
lena Juli 2025

Material weicht vom Produktbild ab und die Größe stimmt nicht. Bitte in der Produktbeschreibung klar angeben, aus welchem Stoff das Tuch besteht und genaue Abmessungen liefern.

5/5
★★★★★ Zufrieden 👍🏼
Amazon Kunde November 2025

Gut gepasst!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Franziska H September 2025

Super bequem, Stoff fühlt sich gut an. Versand auch schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
grau
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram