JAKO Short Allround Herren (4499) schwarz/citro Sport-Shorts

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 9,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Allround M Schwarz/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Allround M Schwarz/Citro 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Allround, Schwarz/Citro, XXL Amazon JAKO Herren Sporthose Allround, Schwarz/Citro, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Jako Shorts Allround Short (1-tlg) Kordelzug Otto Jako Shorts Allround Short (1-tlg) Kordelzug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• JAKO Sporthose Allround (schwarz/citro / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Sporthose Allround (schwarz/citro / Größe M / Unisex) in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Allround Herren (4499)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Allround M Schwarz/Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Schwarz/Citro, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Schwarz/Citro, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Jako Shorts Allround Short (1-tlg) Kordelzug Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Allround (schwarz/citro / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

JAKO Short Allround Herren (4499) schwarz/citro Test

2/5
★★☆☆☆ Reißverschlüsse-Fehlanzeige
Bianca R Juli 2023

Tolle Hose mit Reißverschlüssen. Rücksendekosten von 4-6 Euro sind unverschämt. Nicht mein Fehler.

1/5
★☆☆☆☆ F
lena Juli 2025

Material und Größe weichen vom Produktbild ab. In der Artikelbeschreibung sollte das tatsächliche Material (z. B. Stoffart) und die genauen Maße angegeben werden, damit Käufer wissen, was sie erhalten.

5/5
★★★★★ Zufrieden 👍🏼
Amazon Kunde November 2025

Gut gepasst!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Franziska H September 2025

Super bequem, Stoff fühlt sich gut an. Versand auch schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
schwarz
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram