JAKO Short Allround Herren (4499) navy/flame Sport-Shorts

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 9,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Allround M Navy/Flame teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Allround M Navy/Flame 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• JAKO Allround Shorts Herren navy/flame M sportdeal24 JAKO Allround Shorts Herren navy/flame M 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Allround, Navy/Flame, XXL Amazon JAKO Herren Sporthose Allround, Navy/Flame, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Jako Sweatbermudas 4499 Sporthose Allround Otto Jako Sweatbermudas 4499 Sporthose Allround lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Allround Herren (4499)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Allround M Navy/Flame ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
JAKO Allround Shorts Herren navy/flame M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Navy/Flame, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Navy/Flame, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Jako Sweatbermudas 4499 Sporthose Allround Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Allround (navy/flame / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

JAKO Short Allround Herren (4499) navy/flame Test

2/5
★★☆☆☆ Reißverschlüsse-Fehlanzeige
Bianca R Juli 2023

Tolle Hose, allerdings enttäuscht von fehlenden Reißverschlüssen. Rücksendekosten sind unverschämt hoch.

1/5
★☆☆☆☆ F
lena Juli 2025

Produkt weicht vom Bild ab: anderes Material und abweichende Größe. Bitte Materialangabe (es ist ein Tuch) und Qualität klar angeben, um Fehlkäufe zu vermeiden. Mehr Transparenz bei Produktbild, Material- und Größenangabe verbessert die Kaufentscheidung.

5/5
★★★★★ Zufrieden 👍🏼
Amazon Kunde November 2025

Gut gepasst!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Franziska H September 2025

Super bequem, Stoff fühlt sich gut an. Versand auch schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
blau
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram