JAKO Short Allround Herren (4499) sportroyal Sport-Shorts

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 9,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Allround L Sportroyal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Allround L Sportroyal 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• JAKO Allround Shorts Herren sportroyal L sportdeal24 JAKO Allround Shorts Herren sportroyal L 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Allround, Sportroyal, M Amazon JAKO Herren Sporthose Allround, Sportroyal, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Jako Shorts Allround Short (1-tlg) Kordelzug Otto Jako Shorts Allround Short (1-tlg) Kordelzug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Allround Herren (4499)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Allround L Sportroyal ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
JAKO Allround Shorts Herren sportroyal L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Sportroyal, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Allround, Sportroyal, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Jako Shorts Allround Short (1-tlg) Kordelzug Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Allround (sportroyal / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.

JAKO Short Allround Herren (4499) sportroyal Test

2/5
★★☆☆☆ Reißverschlüsse-Fehlanzeige
Bianca R Juli 2023

Tolle Hose mit Reißverschlüssen, aber Rücksendekosten sind unverschämt.

1/5
★☆☆☆☆ Am Bund extrem eng
MissQuere Februar 2026

Gr. 140 fällt am Bund viel zu eng aus. Als schlankes Kind (130 cm, ~20 kg) passt meinem Sohn fast keine Hose – diese Sporthose/Kinderhose ist extrem eng, schneidet ein und eignet sich nicht für Sport. Schlechte Passform; bitte größere Bundweite anbieten.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Schmidt S Januar 2026

Mein Junge liebt diese Sporthosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Bettina L Oktober 2025

Bequem und cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram