JAKO RS89 Academy FG AG weiß rot blau Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: beige - blau - rot - weiß Produkttyp: Kunstrasen-Fußballschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 35,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO RS89 Academy FG/AG Fussballschuhe Kinder teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO RS89 Academy FG/AG Fussballschuhe Kinder 1 - 3 Werkstage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• JAKO RS89 Academy FG/AG Fußballschuhe Kinder 667 - weiß/rhodamine rot/blau 28 sportdeal24 JAKO RS89 Academy FG/AG Fußballschuhe Kinder 667 - weiß/rhodamine rot/blau 28 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Jako JAKO RS89 Academy FG/AG Feel It Unisex Fußballschuh Otto Jako JAKO RS89 Academy FG/AG Feel It Unisex Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,88 € Versand kostenfrei Gesamt 57,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
JAKO RS89 Academy FG/AG Fussballschuhe Kinder ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
JAKO RS89 Academy FG/AG Fußballschuhe Kinder 667 - weiß/rhodamine rot/blau 28 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Fussball-Rasenschuhe RS89 Academy FG/AG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Jako Rs89 Academy Fußballschuhe Fg Kinder - Weiß / Rot / Blau | Größe: 28 - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,64 € → zum Angebot
Jako RS89 Academy FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 28 4067633208377 sport2000 Angebotsinfo 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Jako RS89 Academy FG/AG Nockenschuhe, weiß, Größe 28 5554 absolute teamsport Angebotsinfo 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Jako JAKO RS89 Academy FG/AG Feel It Unisex Fußballschuh Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,88 € Versand kostenfrei Gesamt 57,88 € → zum Angebot
JAKO RS89 Academy FG/AG (weiß/rhodamine rot/blau / Größe 28 / Schuhe europäisch) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:43 Uhr.

JAKO RS89 Academy FG AG weiß rot blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO RS89 Academy FG AG weiß rot blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
beige, blau, rot, weiß
Kunstrasen-Fußballschuhe
mit Schnürung, mit asymmetrischer Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram