Puma Ultra 5 Match MG blau Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: unterschiedliche Böden (MG) Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
44,69 €
Ø 39 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
44,69 €
Ø 39 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 44,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Ultra 5 Match MG, Unisex Fussballschuh, Matte Aged Silver-Yellow... Amazon Puma Ultra 5 Match MG, Unisex Fussballschuh, Matte Aged Silver-Yellow... Auf Lager 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• PUMA PUMA ULTRA 5 Match MG Audacity Unisex Fußballschuh Otto PUMA PUMA ULTRA 5 Match MG Audacity Unisex Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• PUMA Ultra 5 Match MG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow alert/puma... sportdeal24 PUMA Ultra 5 Match MG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow alert/puma... 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Puma Ultra 5 Match Mg Fußballschuhe EU 44 EU 44 - Grau - 42 Kaufland Puma Ultra 5 Match Mg Fußballschuhe EU 44 EU 44 - Grau - 42 2-3 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ultra 5 Match MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.69 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Puma Ultra 5 Match MG, Unisex Fussballschuh, Matte Aged Silver-Yellow ALERT-Puma Aged ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Puma Ultra 5 Match MG, Unisex Fussballschuh, Matte Aged Silver-Yellow ALERT-Puma Aged Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
PUMA PUMA ULTRA 5 Match MG Audacity Unisex Fußballschuh Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
PUMA Ultra 5 Match MG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow alert/puma aged sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma Ultra 5 Match Mg Fußballschuhe EU 44 EU 44 - Grau - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Puma Ultra 5 Match MG Multinockenschuhe, blau, Größe 44 4067983039454 sport2000 Angebotsinfo 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
Puma Ultra 5 Match MG Multinockenschuhe, blau, Größe 44 108348 absolute teamsport Angebotsinfo 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
PUMA Herren Fussball-Hartplatzschuhe ULTRA 5 MATCH MG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Puma Ultra 5 Match MG blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nutzer Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zu eng geschnitten
NANQUETTE-SCHROEDER Februar 2026

Fällt zu eng aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fußballschuhe
Agnieszka September 2025

Die Schuhe sind sehr schmal und mit etwas breitere Fuß kommt man nicht reinSonst sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
unterschiedliche Böden (MG)
blau
atmungsaktiv
Mesh
Kunstrasen-Fußballschuhe
Ballkontrolle, Richtungswechsel
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram