Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Low-Top (FD6724) mint/off noir/atomic red Kunstrasen-Fußballschuhe

• Die multifunktionale Sohle ermöglicht optimale Traktion auf Naturrasen, festem Boden und Kunstrasen für flexiblen Einsatz.
• Innovative NikeSkin-Technologie sorgt für hervorragende Ballkontrolle und präzise Schüsse in jeder Spielsituation.
• Das dämpfende Fußbett reduziert Ermüdungserscheinungen und verbessert den Tragekomfort während intensiver Trainingseinheiten und Wettkämpfe.
• Hochwertige Verarbeitung und fortschrittliches Design bieten Spielern beiderlei Geschlechts erstklassige Leistung auf höchstem Niveau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 600,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 600,00 €
ab 56,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, sport2000 Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für... absolute teamsport Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Nike FD6724-300, Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Mad Energy Pack - EU 47.5 Kaufland Nike FD6724-300, Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Mad Energy Pack - EU 47.5 9-16 Werktage 332,76 € Versand kostenfrei Gesamt 332,76 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Low-Top (FD6724)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
47 1/2
Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike FD6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Herren Nockenschuhe, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für Herren, Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für Herren, Größe: 45 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für Herren, Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für Herren, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für Herren, Größe: 43 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nike fd6724_300, Nike Phantom GX II Academy Easyon FG/MG Nockenschuhe für Herren, Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Low-Top (FD6724) mint/off noir/atomic red

Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Low-Top mint/off noir/atomic red Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem außergewöhnlichen Fußballschuh. Entwickelt für Spieler, die auf verschiedenen Untergründen brillieren möchten, vereint er fortschrittliche Technologie mit beeindruckendem Komfort. Die innovative NikeSkin-Oberfläche ermöglicht ein unvergleichliches Ballgefühl, während das Stollenprofil für optimale Traktion auf Naturrasen und Kunstrasen sorgt.

Überragende Kontrolle in jeder Spielsituation

Der Fußballschuh überzeugt durch seine herausragende Ballkontrolle. Die speziell entwickelte Oberfläche bietet eine vergrößerte Kontaktfläche, die es Ihnen ermöglicht, den Ball präzise zu führen und zu passen. Dank der fortschrittlichen Dämpfungstechnologie absorbiert der Schuh Stöße effektiv, was besonders bei schnellen Richtungswechseln von Vorteil ist. So bleiben Sie agil und reaktionsschnell, um Ihre Gegenspieler geschickt auszumanövrieren.

Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Low-Top (FD6724) mint/off noir/atomic red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Academy EasyOn MG Low-Top (FD6724) mint/off noir/atomic red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
grün
dämpfend
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram