Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG High-Top (FQ8329) volt/black Kunstrasen-Fußballschuhe

• Die sockenähnliche Passform sorgt für optimalen Halt und ermöglicht präzise Ballkontrolle bei schnellen Bewegungen auf dem Spielfeld.
• Ausgestattet mit Nike Zoom Technologie bietet die gedämpfte Sohle hervorragende Energierückgabe und Komfort während intensiver Spiele.
• Die innovative NikeSkin Oberfläche verbessert das Ballgefühl und erhöht die Strapazierfähigkeit des Schuhs bei häufiger Nutzung.
• Speziell für Kunstrasenplätze konzipiert, bietet die Sohle optimale Traktion und Stabilität für maximale Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
41,76 €
Ø 43 €
41,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,43 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
41,76 €
Ø 43 €
41,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,43 €
ab 41,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FQ8329-700, NIKE Mercurial Superfly 10 Academy AG Fußballschuhe Herren... sportdeal24 Nike FQ8329-700, NIKE Mercurial Superfly 10 Academy AG Fußballschuhe Herren... 1 - 3 Werktage 41,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
• Nike FQ8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass... sport2000 Nike FQ8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass... 2-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Nike fq8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass... absolute teamsport Nike fq8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Nike FQ8329-700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG Volt Black - EU 39 Herren Kaufland Nike FQ8329-700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG Volt Black - EU 39 Herren 9-16 Werktage 317,43 € Versand kostenfrei Gesamt 317,43 € → zum Angebot
Varianten: Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG High-Top (FQ8329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.76 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
44
44 1/2
47
Nike FQ8329-700, NIKE Mercurial Superfly 10 Academy AG Fußballschuhe Herren 700 - ✓ Bester Preis Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
Nike FQ8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass High- Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Nike FQ8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass High- Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Nike fq8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass High- Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Nike fq8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass High- Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Nike FQ8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass High- Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Nike fq8329_700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy emyemy Artificial-Grass High- Größe: 47 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Nike FQ8329-700, Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG Volt Black - EU 39 Herren Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 317,43 € Versand kostenfrei Gesamt 317,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG High-Top (FQ8329) volt/black

Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG High-Top (FQ8329) volt/black - Geschwindigkeit neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Geschwindigkeit auf dem Spielfeld. Dieser Kunstrasenschuh vereint modernste Technologien mit einer atemberaubenden Ästhetik. Die sockenähnliche Passform umschließt Ihren Fuß wie eine zweite Haut und ermöglicht eine präzise Ballkontrolle bei jedem Tempo. Maximaler Grip und Agilität auf Kunstrasen zeichnen diesen Fußballschuh aus und machen ihn zum perfekten Begleiter für ambitionierte Spieler.

Überragende Ballkontrolle dank NikeSkin-Technologie

Die innovative NikeSkin-Oberfläche des Schuhs bietet eine einzigartige Verbindung zwischen Fuß und Ball. Diese fortschrittliche Technologie sorgt für ein verbessertes Ballgefühl und ermöglicht es Ihnen, selbst bei höchsten Geschwindigkeiten die Kontrolle zu behalten. Die strukturierte Textur des Obermaterials unterstützt präzise Pässe, kraftvolle Schüsse und filigrane Dribblings. Erleben Sie, wie die Symbiose aus Fuß und Ball Ihr Spiel auf ein neues Level hebt.

Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG High-Top (FQ8329) volt/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Mercurial Superfly 10 Academy AG High-Top (FQ8329) volt/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG)
grün
Sockenähnliche Passform
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Nike Zoom, NikeSkin
Nike Mercurial
gedämpft
Ballkontrolle
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram