Puma Future 8 Ultimate MxSG (108188-01) black/white/glowing red Stollenschuhe
- Das hochwertige Mesh-Obermaterial sorgt für perfekte Passform und exzellentes Ballgefühl bei jedem Spielzug.
- Speziell entwickeltes Stollenprofil bietet maximale Traktion auf Naturrasen und weichem Boden für sichere Bewegungen.
- Die dämpfende Sohle mit doppelter Dichte absorbiert Stöße effektiv und reduziert die Belastung der Gelenke.
- Innovative Slip-On-Konstruktion ohne Verschluss ermöglicht schnelles An- und Ausziehen sowie eine sockenähnliche Passform.
- Kombiniertes Synthetik- und Textilfutter gewährleistet angenehmen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität während intensiver Spiele.
-
Günstigster Preis
PUMA PUMA FUTURE 8 Ultimate SG Audacity Unisex Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,49 € Versand kostenfrei Gesamt 109,49 € → zum Angebot
-
Puma Future 8 Ultimate MxSG Fussballschuhe black-white-glowing red 44
1 - 3 Werkstage
114,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,97 €
→ zum Angebot
-
PUMA Future 8 Ultimate MxSG Stollen-Fußballschuhe 01 - PUMA black/PUMA... 8 - 10 Werktage 121,62 € Versand kostenfrei Gesamt 121,62 € → zum Angebot
-
PUMA Future 8 Ultimate Herren-Fußballschuhe für weichen Boden, schwarz /...
147,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Future 8 Ultimate MxSG (108188-01) black/white/glowing red - Präzision auf höchstem Niveau
Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem außergewöhnlichen Fußballschuh. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Spieler, die auf Naturrasen und weichem Boden absolute Spitzenleistungen abrufen möchten. Das innovative Mesh-Obermaterial passt sich perfekt an Ihren Fuß an und ermöglicht ein einzigartiges Ballgefühl in jeder Spielsituation. Die fortschrittliche Technologie dieses Modells unterstützt Sie dabei, Ihr volles Potenzial auf dem Platz zu entfalten.
Überragende Kontrolle bei jedem Wetter
Der Fußballschuh glänzt durch seine herausragende Anpassungsfähigkeit an verschiedene Bodenbedingungen. Das Stollenprofil wurde speziell für weichen Untergrund optimiert und bietet Ihnen selbst bei widrigen Wetterverhältnissen maximale Traktion und Stabilität. Die innovative Sohle mit doppelter Dichte sorgt für eine optimale Druckverteilung und reduziert die Belastung auf Ihre Gelenke. So bleiben Sie auch in intensiven Spielphasen agil und reaktionsschnell.
Puma Future 8 Ultimate MxSG (108188-01) black/white/glowing red Test
Mein Junge hat sich Weihnachten riesig gefreut. Er meinte es ist ein ganz anderes Ballgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Schuh, schnelle unkomplizierte Lieferung. Danke immer wieder gerne. Die Sache ist, es gibt Nike-Füsse, Adidas-Füsse und mein Sohn hat Puma- Füsse, es passen aber auch Adidasschuhe. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen