JAKO Performance Jacke (9326) off white/schwarz Trainingsjacke
Besonderheit: mit Kapuze
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - abriebfest - atmungsaktiv
Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
30,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jako Kapuzenjacke Sonic Kinder - off white/schwarz - 140
13-15 Werktage
30,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kapuzenjacke Sonic (strapazierfähig, weiches Tragegefühl) grau/schwarz...
35,09 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 40,59 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kapuzenjacke Sonic, off white/schwarz, 140 Auf Lager 40,08 € Versand kostenfrei Gesamt 40,08 € → zum Angebot
-
Jako Sweatjacke JAKO Sonic Kapuzenjacke Kids Präsentationsjacken Polyester lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,62 € Versand kostenfrei Gesamt 50,62 € → zum Angebot
Varianten:
JAKO Performance Jacket (9322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:23 Uhr.
JAKO Performance Jacke (9326) off white/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JAKO Performance Jacke (9326) off white/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Kapuze
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, abriebfest, atmungsaktiv
Farben
schwarz, weiß
Für wen
Kinder, Unisex
Materialien
Fleece, Polyester
Produkttyp
Trainingsjacke
Taschen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen