JAKO Performance Jacket (9322) red Polyesterjacke

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Bund: elastisch Ärmelbündchen: Rippenbündchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
ab 18,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterjacke Performance L Rot/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterjacke Performance L Rot/Schwarz 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako 9322 101 XXL, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 101 XXL)... Sarango Jako 9322 101 XXL, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 101 XXL)... 2 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Jako 9322_101, Jako Performance Funktionsjacke, rot sport2000 Jako 9322_101, Jako Performance Funktionsjacke, rot 2-4 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Rot/Schwarz, 128 Amazon JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Rot/Schwarz, 128 Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Jacket (9322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
JAKO Polyesterjacke Performance L Rot/Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako 9322 101 XXL, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 101 XXL) rot/schwarz Größe: XXL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 2 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako 9322_101, Jako Performance Funktionsjacke, rot Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Jako 9322_101, Jako Performance Funktionsjacke, rot Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Rot/Schwarz, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Rot/Schwarz, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance rot/schwarz male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance rot/schwarz male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance rot/schwarz male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance rot/schwarz male Größe: 4XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance rot/schwarz male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Performance Jacket (9322) red Test

5/5
★★★★★ neue Lieblings-Trainingsjacke von meinem Sohn
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Trainingsjacke ist nicht nur stylich, sondern auch perfekt passend für schmale und kleine Jungs. Mein Sohn liebt sie und trägt sie ständig!.

4/5
★★★★☆ Schön aber klein geschnittene
Rene Z Juni 2024

Diese Weste überzeugt mit hoher Qualität und ansprechendem Design. Leider fällt sie eher klein aus. Selbst bei einem normal gewachsenen Kind passt sie nicht, da sie zu klein ausfällt. Empfehlung: Eine Größe größer kaufen als üblich. Wer diese Weste kauft, sollte darauf achten.

5/5
★★★★★ Top
OnlyALady85 Dezember 2025

Sehr gute qualität und passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Passform und Qualität
Mike November 2025

Beste Passform und Qualität. Atmung vermeidet sofortiges schwitzen. Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Arme, Bund & Beine
elastisch
Rippenbündchen
langarm
Material & Pflege
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
100% recycled Polyester
30°C
Merkmale
mit Reißverschlusstaschen
rot
Damen, Herren, Kinder
mit Stehkragen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram