JAKO Performance Jacket (9322) marine/red Polyesterjacke

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Bund: elastisch Ärmelbündchen: Rippenbündchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
ab 18,00 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterjacke Performance XL Marine/Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterjacke Performance XL Marine/Rot 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot XL sportdeal24 Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot XL 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Marine/Rot, 140 Amazon JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Marine/Rot, 140 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 Otto Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Jacket (9322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
JAKO Polyesterjacke Performance XL Marine/Rot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/rot 4XL Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 9322_909, Jako Performance Funktionsjacke, blau Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Jako 9322_909, Jako Performance Funktionsjacke, blau Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Jako Performance Polyesterjacke Herren - Marine / Rot - Marine - XL Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Jako 9322 909 L, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 909 L) marine/rot Größe: L Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako 9322 909 S, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 909 S) marine/rot Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Performance Jacket (9322) marine/red Test

5/5
★★★★★ neue Lieblings-Trainingsjacke von meinem Sohn
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Trainingsjacke ist nicht nur stylisch, sondern passt auch perfekt. Mein schlanker und kleinwüchsiger Sohn liebt sie und hat eine neue Lieblingsjacke gefunden!.

4/5
★★★★☆ Schön aber klein geschnittene
Rene Z Juni 2024

Diese Weste überzeugt mit hochwertiger Qualität und ansprechendem Design, aber sie fällt etwas klein aus. Unser Sohn, der normal gewachsen ist, passt leider nicht hinein, da sie zu eng ausfällt. Empfehlung: Eine Nummer größer bestellen als üblich, um die perfekte Passform zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ Top
OnlyALady85 Dezember 2025

Sehr gute qualität und passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Passform und Qualität
Mike November 2025

Beste Passform und Qualität. Atmung vermeidet sofortiges schwitzen. Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Arme, Bund & Beine
elastisch
Rippenbündchen
langarm
Material & Pflege
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
100% recycled Polyester
30°C
Merkmale
mit Reißverschlusstaschen
blau
Damen, Herren, Kinder
mit Stehkragen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram