JAKO Performance Jacket (9322) marine/jako blue Polyesterjacke

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Bund: elastisch Ärmelbündchen: Rippenbündchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,89 €
ab 18,00 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterjacke Performance S Marine/Jako Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterjacke Performance S Marine/Jako Blau 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau S sportdeal24 Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau S 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Marine/Jako-Blau, 128 Amazon JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Marine/Jako-Blau, 128 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 Otto Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Jacket (9322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
JAKO Polyesterjacke Performance S Marine/Jako Blau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Trainingsjacke für Herren - Blau - S Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Performance Polyesterjacke Herren marine/JAKO blau L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Jako 9322 908 XL, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 908 XL) marine/JAKO Größe: XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako 9322 908 XXL, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 908 XXL) marine/JAKO Größe: XXL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako 9322 908 3XL, Jako Polyesterjacke Performance Herren (9322 908 3XL) marine/JAKO Größe: 3XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Performance Jacket (9322) marine/jako blue Test

5/5
★★★★★ neue Lieblings-Trainingsjacke von meinem Sohn
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Jacke ist nicht nur modisch, sondern auch bequem. Mein schlanker und eher kleiner Sohn liebt sie und hat sie zur neuen Lieblings-Trainingsjacke ernannt!.

4/5
★★★★☆ Schön aber klein geschnittene
Rene Z Juni 2024

Diese Weste ist von ausgezeichneter Qualität und sieht wunderschön aus. Leider fällt sie etwas klein aus. Für normale Passform sollte eine Größe größer als üblich gewählt werden.

Leider passte sie unserem Sohn, der normal gewachsen ist, nicht. Wer diese Weste kaufen möchte, sollte dies berücksichtigen und eine Nummer größer bestellen.

5/5
★★★★★ Top
OnlyALady85 Dezember 2025

Sehr gute qualität und passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Passform und Qualität
Mike November 2025

Beste Passform und Qualität. Atmung vermeidet sofortiges schwitzen. Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Arme, Bund & Beine
elastisch
Rippenbündchen
langarm
Material & Pflege
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
100% recycled Polyester
30°C
Merkmale
mit Reißverschlusstaschen
blau
Damen, Herren, Kinder
mit Stehkragen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram