JAKO Performance Jacket (9322) black/soft yellow Polyesterjacke

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Bund: elastisch Ärmelbündchen: Rippenbündchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,00 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,00 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 18,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterjacke Performance 3XL Schwarz/Soft Yellow teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterjacke Performance 3XL Schwarz/Soft Yellow 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• JAKO Performance Polyesterjacke Herren schwarz/soft yellow 3XL sportdeal24 JAKO Performance Polyesterjacke Herren schwarz/soft yellow 3XL 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 116 Amazon JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 116 Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 Otto Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Jacket (9322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polyesterjacke Performance 3XL Schwarz/Soft Yellow ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Polyesterjacke Herren schwarz/soft yellow 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako Performance Polyesterjacke Herren - Schwarz / Soft Yellow - Gelb - 3XL Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Jako Herren Polyesterjacke Performance 9322 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Performance (schwarz/soft yellow / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

JAKO Performance Jacket (9322) black/soft yellow Test

5/5
★★★★★ neue Lieblings-Trainingsjacke von meinem Sohn
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Trainingsjacke ist nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. Mein schlanker und kleiner Sohn liebt sie und hat sie als neue Lieblingsjacke auserkoren!.

4/5
★★★★☆ Schön aber klein geschnittene
Rene Z Juni 2024

Diese Weste überzeugt mit hochwertiger Qualität und ansprechendem Design, jedoch fällt sie etwas kleiner aus. Selbst bei einem normal gewachsenen Sohn war die gewählte Größe zu eng. Empfehlung: Eine Nummer größer kaufen als eigentlich benötigt. Wer eine stilvolle, gut verarbeitete Weste sucht, trifft mit diesem Modell eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Top
OnlyALady85 Dezember 2025

Sehr gute qualität und passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Passform und Qualität
Mike November 2025

Beste Passform und Qualität. Atmung vermeidet sofortiges schwitzen. Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Arme, Bund & Beine
elastisch
Rippenbündchen
langarm
Material & Pflege
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
100% recycled Polyester
30°C
Merkmale
mit Reißverschlusstaschen
gelb
Damen, Herren, Kinder
mit Stehkragen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram