JAKO Performance Jacket (9322) black/anthra light Polyesterjacke

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Bund: elastisch Ärmelbündchen: Rippenbündchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,49 €
ab 18,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterjacke Performance M Schwarz/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterjacke Performance M Schwarz/Anthra Light 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Anthra Light, 128 Amazon JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Anthra Light, 128 Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Polyesterjacke Performance Otto Jako Trainingsanzug Polyesterjacke Performance lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
• Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance schwarz/anthra light male intersport Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance schwarz/anthra light male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Jacket (9322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
JAKO Polyesterjacke Performance M Schwarz/Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Performance, Schwarz/Anthra Light, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Polyesterjacke Performance Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance schwarz/anthra light male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Jako Performance Polyesterjacke Herren - Schwarz / Anthra Light - Schwarz - M Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,86 € + 5,40 € Versand Gesamt 45,26 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance schwarz/anthra light male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Jako 9322, JAKO Herren Polyesterjacke Performance schwarz/anthra light male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Jako 9322_804, Jako Performance Funktionsjacke, schwarz Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Jako 9322_804, Jako Performance Funktionsjacke, schwarz Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Jako 9322_804, Jako Performance Funktionsjacke, schwarz Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Jako 9322_804, Jako Performance Funktionsjacke, schwarz Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Performance Jacket (9322) black/anthra light Test

5/5
★★★★★ neue Lieblings-Trainingsjacke von meinem Sohn
Amazon Kunde Januar 2024

Diese Trainingsjacke ist nicht nur stylisch, sondern passt auch perfekt. Mein schlanker und kleiner Sohn liebt sie und hat sie sofort zu seiner Lieblingsjacke gemacht!.

4/5
★★★★☆ Schön aber klein geschnittene
Rene Z Juni 2024

Diese Weste besticht nicht nur durch ihre hochwertige Qualität, sondern auch durch ihr ansprechendes Design. Allerdings fällt sie etwas kleiner aus. Daher empfehlen wir, eine Nummer größer zu bestellen, um sicherzustellen, dass sie optimal passt. Unsere kleineren Freunde werden dieses stilvolle Kleidungsstück lieben! Entdecken Sie noch heute die perfekte Größe für Ihren Bedarf.

5/5
★★★★★ Top
OnlyALady85 Dezember 2025

Sehr gute qualität und passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Passform und Qualität
Mike November 2025

Beste Passform und Qualität. Atmung vermeidet sofortiges schwitzen. Kann ich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Arme, Bund & Beine
elastisch
Rippenbündchen
langarm
Material & Pflege
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
100% recycled Polyester
30°C
Merkmale
mit Reißverschlusstaschen
schwarz
Damen, Herren, Kinder
mit Stehkragen
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram