Short Sporthose Manchester 2.0 Herren (4400) JAKO blau

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: blau Für wen: herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,94 €
ab 6,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Manchester 2.0 XXL Jako Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Manchester 2.0 XXL Jako Blau 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Jako Sporthose Manchester 2.0 - Jako blau - 2XL deinsportsfreund Jako Sporthose Manchester 2.0 - Jako blau - 2XL 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Jako-Blau, M Amazon JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Jako-Blau, M Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Sporthose Manchester 2.0 JAKO blau Otto Jako Trainingsshorts Sporthose Manchester 2.0 JAKO blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Herren (4400)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Manchester 2.0 XXL Jako Blau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Jako Sporthose Manchester 2.0 - Jako blau - 2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Manchester 2.0 Sporthose JAKO blau XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Jako Herren Manchester 2.0 Sporthose Trainingsshort blau XXL MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Jako-Blau, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Jako-Blau, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Sporthose Manchester 2.0 JAKO blau Otto Sportdirekt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Manchester 2.0 ohne Innenslip (Blau / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Shorts, blau 4059562234848 sport2000 Angebotsinfo 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Shorts, blau 4400 absolute teamsport Angebotsinfo 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Short Sporthose Manchester 2.0 Herren (4400) JAKO blau Test

5/5
★★★★★ Sporthose
Sam Januar 2026

Die Sporthose sitzt äußerst bequem, bietet maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt fürs Fitnessstudio, Joggen sowie die Freizeit. Leichtes, elastisches und atmungsaktives Material sorgt für Komfort. Top Verarbeitung und klare Kaufempfehlung für alle, die funktionale, bequeme Sportbekleidung suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis/ Leistungsverhältnis
Michael Dezember 2023

Diese schwarze Funktionshose mit Logo hat mich nicht enttäuscht. Sie hat eine ganze Fußballsaison voller Training und Turniere überstanden und sieht immer noch gut aus. Der Preis ist unschlagbar und ich habe bereits eine neue Größe für meinen kleinen Bruder bestellt. Ein leichter Verschleiß ist an den Säumen zu erkennen, aber das stört mich nicht. Ich werde definitiv wieder zu diesem Modell greifen.

5/5
★★★★★ Super Qualität für den kleinen Preis!
Marius L Dezember 2023

Ich habe diese Hose gekauft, um mein Matchday Trikotset zu vervollständigen, und bin von der Qualität begeistert! Sie fällt jedoch groß aus, daher empfehle ich, eine Größe kleiner zu bestellen. Wer wie Neymar gerne enge Hosen trägt, sollte sie in seiner üblichen Größe bestellen. 🌟 #Matchday #Trikotset #Neymar #engeHose #Qualität #empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Schöne Sporthose
Miroslava K Oktober 2022

Die erste Hose, die ich in Größe 176 von einer anderen Firma bestellt habe, war viel zu klein und entsprach eher der Größe 156 cm. Mein Sohn, der 170 cm groß ist, konnte sie nicht tragen. Deshalb habe ich direkt eine Herren Sporthose in Größe L bestellt, die nun perfekt passt. Ideal für sein Basketballtraining!.

3/5
★★★☆☆ Dünner Stoff und zu eng!
Franzii Juli 2025

Jako Hose XL fällt klein aus – Bundweite entspricht eher einer M. Der Stoff ist dünn, lappig und durchsichtig, daher ungeeignet zum Sport. Für eine ansonsten solide Marke enttäuschend; Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen.

2/5
★★☆☆☆ Ein Hauch von Nichts!
Fisher1975 Dezember 2023

Tadellos verarbeitet, aber die weiße Version ist durchsichtig wie Klarsichtfolie. Leider nicht tragbar. Insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
blau
herren
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram