JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Herren (4400) royal Sport-Shorts

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,40 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 6,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sporthose Manchester 2.0 M Sportroyal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sporthose Manchester 2.0 M Sportroyal 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Jako Manchester 2.0 Sporthose - blau M deinsportsfreund Jako Manchester 2.0 Sporthose - blau M 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Sportroyal, L Amazon JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Sportroyal, L Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Jako Shorts Manchester 2.0 Short (1-tlg) Kordelzug Otto Jako Shorts Manchester 2.0 Short (1-tlg) Kordelzug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Herren (4400)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sporthose Manchester 2.0 M Sportroyal ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Sporthose - blau M deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Manchester 2.0 Sporthose royal M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Sportroyal, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0, Sportroyal, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Jako Shorts Manchester 2.0 Short (1-tlg) Kordelzug Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,07 € Versand kostenfrei Gesamt 15,07 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Manchester 2.0 ohne Innenslip (Beige / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Shorts, blau 4059562230086 sport2000 Angebotsinfo 17,14 € Versand kostenfrei Gesamt 17,14 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Manchester 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Jako Manchester 2.0 Shorts, blau 4400 absolute teamsport Angebotsinfo 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

JAKO Short Sporthose Manchester 2.0 Herren (4400) royal Test

5/5
★★★★★ Sporthose
Sam Januar 2026

Die Sporthose überzeugt durch hohen Tragekomfort, maximale Bewegungsfreiheit und leichtes, elastisches, atmungsaktives Material. Ideal fürs Fitnessstudio, Joggen und Freizeit. Top Verarbeitung, klare Kaufempfehlung für Sportbekleidung.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis/ Leistungsverhältnis
Michael Dezember 2023

Diese schwarze Funktionshose mit Logo ist wirklich super für den Preis! Sie hat bereits eine ganze Fußballsaison mit Training und Turnieren überstanden. Trotzdem sieht man ihr den Gebrauch kaum an und sie wird nun an den kleinen Bruder weitergegeben. Der Verschleiß ist nur minimal an den Säumen unten erkennbar. Die nächste Größe wird definitiv wieder dieses Modell sein.

Eine hochwertige Hose, die sowohl drinnen als auch draußen eine gute Figur macht und lange hält. Perfekt für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Super Qualität für den kleinen Preis!
Marius L Dezember 2023

Ich habe diese Hose gekauft, um mein Matchday Trikotset zu vervollständigen und bin von der Qualität begeistert! Man sollte jedoch eine Größe kleiner bestellen, um den perfekten Sitz zu haben. Wenn du gerne wie Neymar in diesen Hosen herumlaufen möchtest, bestelle sie in deiner normalen Größe. 👍🏻.

3/5
★★★☆☆ Dünner Stoff und zu eng!
Franzii Juli 2025

XL bestellt — die gelieferte Jako-Hose wirkt eher wie Größe M, der Bund ist zu eng. Der Stoff ist lappig und zu durchsichtig, für Sport ungeeignet. Schade, sonst kenne ich Jako für gute Qualität; mit diesem Modell bin ich enttäuscht.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
kurz
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram