JAKO Premium Jogginghose Damen grau (405956227)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,89 €
ab 29,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 8429-21-36, JAKO Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau... tennistown Jako 8429-21-36, JAKO Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau... 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 34 Amazon JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 34 Auf Lager 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Jako Sweatpants Jogginghose Premium Basics Damen Otto Jako Sweatpants Jogginghose Premium Basics Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
42
44
Jako 8429-21-36, JAKO Jogginghose Premium Basics -Melange-Optik- anthrazitgrau Damen, ✓ Bester Preis Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Anthrazit-Meliert, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Jako Sweatpants Jogginghose Premium Basics Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
Jako 8429D, JAKO Damen Jogginghose Premium Basics anthrazit meliert female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Jako 8429D, JAKO Damen Jogginghose Premium Basics anthrazit meliert female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Jako 8429D, JAKO Damen Jogginghose Premium Basics anthrazit meliert female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Jako 8429D_21, Jako Premium Basics Damen Jogginghose, grau female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Jako 8429D_21, Jako Premium Basics Damen Jogginghose, grau female Größe: 34 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Jako 8429d_21, Jako Premium Basics Jogginghose für Damen, grau female Größe: 34 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Jako 8429d_21, Jako Premium Basics Jogginghose für Damen, grau female Größe: 36 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Jako Premium Basics Damen Jogginghose, grau 4059562271225 sport2000 Angebotsinfo 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Premium Jogginghose Damen grau (405956227) Test

5/5
★★★★★ Jogginghose
Koalabärchen Dezember 2025

Mein neues Lieblings-Kleidungsstück: schon in zwei Farben gekauft und täglich gern getragen. Schöne Passform, ideale Länge und hochwertiges Material. Für heiße Sommertage etwas zu dick, ansonsten top. Nach mehreren Wäschen wie neu – klare Kaufempfehlung, pflegeleicht und langlebig.

5/5
★★★★★ Tolle Marke, guter Preis
Heike F April 2022

Ich habe durch eine Freundin von Jako Sporthosen gehört und mir zwei in Größe 38 bestellt. Die Qualität, Verarbeitung, Optik und Komfort sind top, aber das flauschige und dicke Material ist eher für kühlere Tage geeignet. Insgesamt kann ich die Marke uneingeschränkt empfehlen, besonders für Sportler, die nach hochwertiger Bekleidung suchen.

4/5
★★★★☆ Top
Amazon K Januar 2021

Die Hose ist insgesamt sehr gut, auch wenn die Farbe etwas heller ist als erwartet und die Jako Schrift in grau statt in schwarz gehalten ist.

5/5
★★★★★ loving them
mir Juli 2023

Super comfortable and look cool. I m 168cm an its a bit to long tho. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
grau
Damen
70% Baumwolle / 30% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram