JAKO Premium Sporthose Damen grau (405956227)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,94 €
ab 27,99 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 44 (Damen) sportdeal24 Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 44 (Damen) 1 - 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Hellgrau-Meliert, 34 Amazon JAKO Damen Jogginghose Premium Basics, Hellgrau-Meliert, 34 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• Jako Sweatpants Jogginghose Premium Basics Damen Otto Jako Sweatpants Jogginghose Premium Basics Damen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 44 (Damen) ✓ Bester Preis Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 42 (Damen) Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 38 (Damen) Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Jako 8429 D, Jako Jogginghose Premium Basics Damen (8429 D) grau meliert Größe: 38 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Jako 8429 D, Jako Jogginghose Premium Basics Damen (8429 D) grau meliert Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Jako 8429 D, Jako Jogginghose Premium Basics Damen (8429 D) grau meliert Größe: 44 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Jako 8429 D, Jako Jogginghose Premium Basics Damen (8429 D) grau meliert Größe: 34 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Jako 8429 D, Jako Jogginghose Premium Basics Damen (8429 D) grau meliert Größe: 42 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Jako 8429 D, Jako Jogginghose Premium Basics Damen (8429 D) grau meliert Größe: 40 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
JAKO Premium Jogginghose grau meliert 34 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 34 (Damen) Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Jako 8429, JAKO Premium Jogginghose grau meliert 36 (Damen) Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Premium Sporthose Damen grau (405956227) Test

5/5
★★★★★ Tolle Marke, guter Preis
Heike F April 2022

Nachdem mir eine Freundin von Jako Sporthosen erzählt hat, habe ich mir direkt eine in grün und eine in grau bestellt. Die Qualität, Verarbeitung, Optik und Tragekomfort sind wirklich hervorragend. Allerdings werde ich sie wahrscheinlich nicht im Sommer tragen, da das Material ziemlich flauschig und dick ist. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann die Marke uneingeschränkt empfehlen.

4/5
★★★★☆ Top
Amazon K Januar 2021

Diese Hose ist großartig, aber die Farbe und das Logo sind etwas anders als erwartet. Die Farbe ist heller und nicht so meliert wie auf dem Bild, während das Jako-Logo in grau statt schwarz ist. Dies kann dazu führen, dass es nicht gut sichtbar ist. Insgesamt ist die Qualität jedoch top.

5/5
★★★★★ loving them
mir Juli 2023

Super comfortable and look cool. I m 168cm an its a bit to long tho. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wertige Jogginghose
DH Juni 2023

angenehmer Stoff; eher dick und warm; wirkt wertiger als bei üblichen Jogginghosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
grau
Damen
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram