JAKO Herren Trainingshose Allround 8489-820 anthra light

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,70 €
Ø 27 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,70 €
Ø 27 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 25,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Trainingshose Allround, Anthra Light, M Amazon Marketplace JAKO Herren Trainingshose Allround, Anthra Light, M Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 25,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Trainingshose Allround Otto Jako Trainingshose Trainingshose Allround lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• JAKO Trainingshose Allround (anthra light / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Trainingshose Allround (anthra light / Größe 3XL / Unisex) in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingshose Allround 8489
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.7 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Trainingshose Allround, Anthra Light, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 25,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Trainingshose Allround Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
JAKO Trainingshose Allround (anthra light / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

JAKO Herren Trainingshose Allround 8489-820 anthra light Test

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus!
Jens E September 2023

Mein Sohn wollte diese Hose zum Fußballtraining tragen. Obwohl ich Herrengröße M gekauft habe, passt sie ihm genau jetzt, da sie kleiner ausfällt als erwartet. Die Verarbeitung und Stoffqualität sind jedoch gut. Trotzdem sollte man beim Kauf bedenken, dass die Größe kleiner ausfällt als normalerweise.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein und Rücksendung kostet 4 eur
Gruidl September 2023

Die Größe der Hose ist viel zu klein! Die Rücksendung verursacht 4,10 EUR Kosten, obwohl kostenlose Rücksendung angeboten wurde. Dies ist unverschämt!.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Korallenzüchter April 2024

Gute Qualität zum kleinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
BeHo Dezember 2023

Für Sport optimal. Verarbeitung und Qualtät ist super. Hose sitzt sehr gut und ist auch nicht zu warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingshose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram