JAKO Herren Trainingshose Allround 8489-900 marine

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Allround Trainingshose Herren marine 3XL sportdeal24 JAKO Allround Trainingshose Herren marine 3XL 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trainingshose Allround, Marine, S Amazon JAKO Herren Trainingshose Allround, Marine, S Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Sporthose JAKO Allround Trainingshose Trainingshosen Herren Otto Jako Sporthose JAKO Allround Trainingshose Trainingshosen Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
• JAKO Trainingshose Allround (marine / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Trainingshose Allround (marine / Größe 3XL / Unisex) in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingshose Allround 8489
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Allround Trainingshose Herren marine 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trainingshose Allround, Marine, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Trainingshose Allround, Marine, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Sporthose JAKO Allround Trainingshose Trainingshosen Herren Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
JAKO Trainingshose Allround (marine / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Trainingshose Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

JAKO Herren Trainingshose Allround 8489-900 marine Test

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus!
Jens E September 2023

Mein Sohn wollte diese Hose zum Fußballtraining nehmen. Er trägt normalerweise Kindergröße 176. Ich entschied mich für Herren M, damit er länger etwas davon hat. Die Hose passt jedoch genau jetzt und fällt kleiner aus als erwartet. Die Verarbeitung und Stoffqualität sind dennoch gut.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein und Rücksendung kostet 4 eur
Gruidl September 2023

Die Hose ist viel zu klein! Eine Rücksendung kostet 4,10 EUR, obwohl "kostenlose Rücksendung möglich" beworben wurde. Das ist unverschämt!.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Korallenzüchter April 2024

Gute Qualität zum kleinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
BeHo Dezember 2023

Für Sport optimal. Verarbeitung und Qualtät ist super. Hose sitzt sehr gut und ist auch nicht zu warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingshose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram