JAKO Herren Trainingshose Allround 8489-800 schwarz

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,08 €
Ø 27 €
21,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,08 €
Ø 27 €
21,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,15 €
ab 28,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,76 €
Varianten: JAKO Herren Trainingshose Allround 8489
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.08 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Trainingshose Allround, Schwarz, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,08 € Versand kostenfrei Gesamt 28,08 € → zum Angebot
JAKO Herren Trainingshose Allround, Schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,08 € Versand kostenfrei Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Herren Trainingshose Allround 8489 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:33 Uhr.

JAKO Herren Trainingshose Allround 8489-800 schwarz Test

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus!
Jens E September 2023

Mein Sohn wollte diese Hose zum Fußballtraining verwenden. Er trägt normalerweise Kindergröße 176. Ich entschied mich für Herren M, damit er lange davon profitiert. Die Passform ist jedoch kleiner als erwartet. Die Verarbeitung und Stoffqualität sind dennoch gut.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein und Rücksendung kostet 4 eur
Gruidl September 2023

Die Hose ist viel zu klein. Die Rücksendung kostet 4,10 EUR, obwohl "kostenlose Rücksendung möglich" versprochen wurde. Das ist enttäuschend und fühlt sich wie Betrug an.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Korallenzüchter April 2024

Gute Qualität zum kleinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
BeHo Dezember 2023

Für Sport optimal. Verarbeitung und Qualtät ist super. Hose sitzt sehr gut und ist auch nicht zu warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
schwarz
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram