Adidas Tiro 24 Winter Jacket (IJ7388) black/white Trainingsjacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Körperklima während intensiver Trainingseinheiten.
• Ein Comfort Fit in Regular-Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit ohne einzuengen.
• Die praktischen Reißverschlusstaschen ermöglichen eine sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings.
• Eine integrierte Kapuze schützt zuverlässig vor Wind und leichtem Regen bei Outdoor-Aktivitäten.
• Die hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
ab 65,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IJ7388-0001, Adidas Tiro 24 Winterjacke Black / White Männer adidas Adidas IJ7388-0001, Adidas Tiro 24 Winterjacke Black / White Männer 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• adidas Tiro 24 Winterjacke Herren, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung > Sportshop Kanzewitsch adidas Tiro 24 Winterjacke Herren, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung > Lieferzeit: 3-5 Tage 71,50 € Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro24 Winter Coat, black/white, M Amazon Marketplace adidas Herren Tiro24 Winter Coat, black/white, M Auf Lager 83,87 € Versand kostenfrei Gesamt 83,87 € → zum Angebot
• adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 24 Winterjacke Polyester Otto adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 24 Winterjacke Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,58 € Versand kostenfrei Gesamt 109,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Adidas IJ7388-0001, Adidas Tiro 24 Winterjacke Black / White Männer ✓ Bester Preis Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Winterjacke Herren, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung > Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 71,50 € Versand kostenfrei Gesamt 71,50 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - schwarz/weiß - L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
adidas performance IJ7388, adidas performance adidas Tiro 24 Winterjacke Herren - Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Adidas IJ7388, Adidas Tiro 24 Winterjacke Herren Damen schwarz/weiß Größe: M FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Adidas IJ7388, Adidas Tiro 24 Winterjacke Herren Damen schwarz/weiß Kids Größe: 3XL FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro 24 Winter Jacket (IJ7388) black/white

Adidas Tiro 24 Winter Jacket (IJ7388) black/white - Maximaler Schutz für Ihr Training

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre winterlichen Trainingseinheiten. Diese hochwertige Trainingsjacke vereint erstklassigen Komfort mit funktionalem Design und bietet Ihnen optimalen Schutz vor Kälte und Wind. Dank der atmungsaktiven Materialien bleiben Sie auch bei intensiven Workouts angenehm trocken und können sich voll auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren.

Ganzjährige Flexibilität durch cleveres Schichtsystem

Die vielseitige Jacke überzeugt durch ihr durchdachtes Layering-Konzept. Im Herbst und an milderen Wintertagen fungiert sie als perfekte äußere Schicht, während sie bei strengerer Kälte problemlos über wärmende Unterkleidung gezogen werden kann. Der Comfort Fit sorgt dabei für optimale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität, sei es beim Joggen, Fußballtraining oder Fitnessstudio-Besuch.

Adidas Tiro 24 Winter Jacket (IJ7388) black/white Test

5/5
★★★★★ Gute Jacke
BERND Januar 2026

Jacke ist sehr warm, gute Qualität sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas Winterjacke
Sophia Dezember 2025

Die Jacke ist super warm und hat 5 Sterne verdient. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warm 👍🏼
Hacko November 2025

Warme Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Teil!
Frank T Oktober 2025

Hält schön warm! Sieht sehr gut aus. Kaputze nicht zu groß. Schön hoher Abschluß über das Kinn. Weich gefüttert.

Große passgenau. Alles sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
schwarz
Herbst/Winter
Baumwolle, Polyester
Comfort Fit, Regular Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram