Adidas Tiro 23 League Trainingsoberteil (IC7879) black Track Top

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Track Top Materialzusammensetzung: 100 % recycelter Polyester (Doppelstrick) Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,02 €
Ø 25 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,02 €
Ø 25 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,75 €
ab 25,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Mens Track Top Tiro 23 League Training Top, Team Green, IC7879, XL Amazon Marketplace Adidas Mens Track Top Tiro 23 League Training Top, Team Green, IC7879, XL Auf Lager 25,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 23 League Training Top Herren Fußballjacke, grün 4066745600826 sport2000 Adidas Tiro 23 League Training Top Herren Fußballjacke, grün 4066745600826 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 23 League Training Top Fußballjacke für Herren, grün IC7879 absolute teamsport Adidas Tiro 23 League Training Top Fußballjacke für Herren, grün IC7879 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Man Tiro 23 League Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.02 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Mens Track Top Tiro 23 League Training Top, Team Green, IC7879, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Adidas Tiro 23 League Training Top Herren Fußballjacke, grün 4066745600826 sport2000 Angebotsinfo 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Adidas Tiro 23 League Training Top Fußballjacke für Herren, grün IC7879 absolute teamsport Angebotsinfo 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Adidas Tiro 23 League Trainingsoberteil (IC7879) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und tolle Passform
Dieter März 2024

Dieses Hemd in kräftigem Blau überzeugt nicht nur in Farbe, sondern auch in Passform. Die langen Ärmel sind ideal für großgewachsene Männer und verhindern einen unangenehm kurzen Look. Perfekt geschnitten, weder zu eng noch zu weit, ist es ein echter Hingucker. Endlich ein Hemd, das nicht wie ein "Kartoffelsack" aussieht.

5/5
★★★★★ Sport
Karl J April 2024

Es passt prima. Zum Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Track Top
Material & Pflege
100 % recycelter Polyester (Doppelstrick)
Merkmale
grün
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram