Adidas Man Tiro 23 League Training Top (HS0328) team royal blue Trainingsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100 % recycelter Polyester (Doppelstrick) Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,49 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,49 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,09 €
ab 31,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Tiro 23 League Training Top Herren Fußballjacke, blau 4066745354439 sport2000 Adidas Tiro 23 League Training Top Herren Fußballjacke, blau 4066745354439 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Adidas Tiro 23 League Training Top Fußballjacke für Herren, blau HS0328 absolute teamsport Adidas Tiro 23 League Training Top Fußballjacke für Herren, blau HS0328 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Adidas Mens Track Top Tiro 23 League Training Top, Team Royal Blue, HS0328, M Amazon Marketplace Adidas Mens Track Top Tiro 23 League Training Top, Team Royal Blue, HS0328, M Auf Lager 37,09 € Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Man Tiro 23 League Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Adidas Tiro 23 League Training Top Herren Fußballjacke, blau 4066745354439 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Adidas Tiro 23 League Training Top Fußballjacke für Herren, blau HS0328 absolute teamsport Angebotsinfo 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Adidas Mens Track Top Tiro 23 League Training Top, Team Royal Blue, HS0328, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,09 € Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Adidas Man Tiro 23 League Training Top (HS0328) team royal blue Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und tolle Passform
Dieter März 2024

Das Hemd ist in einem wunderschönen kräftigen Blau und hat eine perfekte Passform. Die Ärmel sind auch für großgewachsene Männer mit langen Armen ausreichend lang. Endlich kein "Kartoffelsack" mehr nötig. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Sport
Karl J April 2024

Es passt prima. Zum Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100 % recycelter Polyester (Doppelstrick)
Merkmale
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram