JAKO Damen Trainingsanzug Polyester Challenge M9121-803 schwarz/citro Trainingshose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,19 €
Ø 55 €
55,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,19 €
Ø 55 €
55,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 55,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trainingsanzug Trainingsanzug Polyester Challenge Otto Jako Trainingsanzug Trainingsanzug Polyester Challenge lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
• JAKO Trainingsanzug Polyester Challenge (schwarz/citro / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Trainingsanzug Polyester Challenge (schwarz/citro / Größe 36 / Damen) in stock 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Sportanzug Polyester Challenge intersport JAKO Damen Sportanzug Polyester Challenge Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Trainingsanzug Polyester Challenge M9121
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.19 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trainingsanzug Trainingsanzug Polyester Challenge ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,19 € Versand kostenfrei Gesamt 55,19 € → zum Angebot
JAKO Trainingsanzug Polyester Challenge (schwarz/citro / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sportanzug Polyester Challenge intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

JAKO Damen Trainingsanzug Polyester Challenge M9121-803 schwarz/citro Test

5/5
★★★★★ Genial
Gerhard G August 2023

Schnelle Lieferung gute Qualität und genau was man braucht zum joggen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
schwarz
Damen
mit Kinnschutz
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram