JAKO Herren Stadionjacke Team (7201) chili rot Trainingsjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,40 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stadionjacke Team JAKO - Rot - 3XL Kaufland Stadionjacke Team JAKO - Rot - 3XL 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 7201 Stadionjacke Team Otto Jako Trainingsjacke 7201 Stadionjacke Team lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Stadionjacke Team, Chilirot, XXL Amazon Marketplace JAKO Herren Stadionjacke Team, Chilirot, XXL Auf Lager 68,40 € Versand kostenfrei Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Stadionjacke Team (7201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Stadionjacke Team JAKO - Rot - 3XL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 7201 Stadionjacke Team Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Stadionjacke Team, Chilirot, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,40 € Versand kostenfrei Gesamt 68,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:38 Uhr.

JAKO Herren Stadionjacke Team (7201) chili rot Test

5/5
★★★★★ Für mich eine echt tolle Übergangsjacke
René B Mai 2020

Diese Jacke ist einfach fantastisch! Sehr leicht und schützt gut vor Wind und Regen. Perfekt für den Übergang. Würde sie sofort wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität an den Reißverschlüssen
Tobias Oktober 2020

Ich habe die Jacke bestellt, da ich mit dem Vorgängermodell sehr zufrieden war und endlich das Modell mit Kapuze und Innentasche gefunden habe. Leider gehen die Reißverschlüsse an den Seitentaschen ständig auf, was sehr ärgerlich ist. Ich musste den Schlitten schon unzählige Male einfädeln, nachdem er beim Öffnen der Tasche herausgerutscht ist. Dieser Defekt am Reißverschluss ist für mich ein großes Problem. Auch der Kontakt zum Hersteller JAKO ließ zu wünschen übrig, da dieser den Mangel nicht ernst genommen hat.

5/5
★★★★★ Sportjacke
Claudi November 2023

Meinem Sohn gefällt die Jacke, ist angenehm zu tragen und hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsjacke
Anna T Dezember 2021

Nicht ganz so lang und schwer wie die Coachjacke von Jako dafür auch nicht ganz so wetterfest. Die leichtere Variante für den Alltag. Dafür perfekt geeignet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
mit Kapuze
rot
Herren
Innentasche, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram