Nike Dri-FIT Academy Pro Jacket (DH9234) bright crimson/university red/white Trainingsanzug

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reißverschlusstaschen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
19,32 €
Ø 30 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
19,32 €
Ø 30 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 19,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Academy Pro Trainingsjacke Herren - orange/rot-S deinsportsfreund Nike Academy Pro Trainingsjacke Herren - orange/rot-S 1-3 Werktage 19,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Fußballjacke, rot 195244589456 sport2000 Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Fußballjacke, rot 195244589456 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Fußballjacke für Herren, rot DH9234-635 absolute teamsport Nike Dri-Fit Academy Pro Fußballjacke für Herren, rot DH9234-635 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
• NIKE Herren Acdpr Jacke, Bright Crimson/University Red/, L EU Amazon Marketplace NIKE Herren Acdpr Jacke, Bright Crimson/University Red/, L EU 55,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-FIT Academy Pro Jacket (DH9234)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.32 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Nike Academy Pro Trainingsjacke Herren - orange/rot-S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Fußballjacke, rot 195244589456 sport2000 Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Fußballjacke für Herren, rot DH9234-635 absolute teamsport Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
NIKE Herren Jacke M NK DF ACDPR TRK JKT K intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
NIKE Herren Acdpr Jacke, Bright Crimson/University Red/, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Nike Dri-FIT Academy Pro Jacket (DH9234) bright crimson/university red/white Test

5/5
★★★★★ Gut
Ralf M September 2025

Gute Verarbeitung und Passform. Ich benutze die Jacke zum Golf. Der Stoff ist eher dünn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ vielseitig einsetzbare, qualitativ gute Jacke
Boardbandit August 2025

ich habe mehrere davon, weil die Jacken superklasse sind. Egal ob zum Sport, wenns mal kühler ist, so zum Überziehen bei regnerischen Tagen. Spitze Material auch qualitativ gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Patrick S Mai 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Alexander Juli 2024

Ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
rot
Nike Dri-Fit
Herren
lang
188
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Baumwolle, Polyamid, Polyester
100 % Polyester
Regular Fit
nachhaltige Materialien
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram