JAKO Herren Stadionjacke Team (7201) schwarz Trainingsjacke

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trainingsjacke 7201 Stadionjacke Team Otto Jako Trainingsjacke 7201 Stadionjacke Team lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Stadionjacke Team, Schwarz, 4XL Amazon JAKO Herren Stadionjacke Team, Schwarz, 4XL Auf Lager 63,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
• JAKO Herren Stadionjacke Team intersport JAKO Herren Stadionjacke Team Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Stadionjacke Team (7201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trainingsjacke 7201 Stadionjacke Team ✓ Bester Preis Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Stadionjacke Team, Schwarz, 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
JAKO Herren Stadionjacke Team, Schwarz, 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
JAKO Herren Stadionjacke Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

JAKO Herren Stadionjacke Team (7201) schwarz Test

5/5
★★★★★ Für mich eine echt tolle Übergangsjacke
René B Mai 2020

Diese leichte Jacke ist einfach top! Sie schützt zuverlässig vor Wind und leichtem Regen und ist ideal als Übergangsjacke geeignet. Sie ist so bequem, dass man kaum bemerkt, dass man sie trägt. Ich würde sie auf jeden Fall immer wieder kaufen. Starkregen habe ich allerdings noch nicht getestet.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität an den Reißverschlüssen
Tobias Oktober 2020

Ich war mit dem Vorgängermodell zufrieden und habe mir die Jacke bestellt. Endlich mit Kapuze und Innentasche, was vorher gefehlt hat. Leider gehen die Reißverschlüsse an den Seitentaschen ständig auf und ich musste sie unzählige Male einfädeln.

Das ist ärgerlich und stellt für mich einen großen Mangel dar. Auch der Kontakt zum Hersteller JAKO ist enttäuschend, da sie nicht auf den Mangel reagieren. Insgesamt bin ich mit der Jacke daher nicht vollständig zufrieden.

5/5
★★★★★ Sportjacke
Claudi November 2023

Meinem Sohn gefällt die Jacke, ist angenehm zu tragen und hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsjacke
Anna T Dezember 2021

Nicht ganz so lang und schwer wie die Coachjacke von Jako dafür auch nicht ganz so wetterfest. Die leichtere Variante für den Alltag. Dafür perfekt geeignet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Innentasche, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram