Hummel Authentic Poly Shorts Damen grau (204926-1525) Trainingshose

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 8,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Poly Shorts Damen - grau-XS deinsportsfreund hummel Authentic Poly Shorts Damen - grau-XS 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - ASPHALT - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - ASPHALT - XS 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• hummel Authentic Poly Short Damen F9001 grau, XS Damen Amazon Marketplace hummel Authentic Poly Short Damen F9001 grau, XS Damen Auf Lager 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Shorts für Damen Hummel AUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Shorts für Damen Hummel AUTHENTIC Poly 16,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Shorts Damen (204926)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Poly Shorts Damen - grau-XS ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - ASPHALT - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Authentic Poly Short Damen F9001 grau, XS Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Shorts für Damen Hummel AUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Hummel Authentic Poly Shorts Damen grau (204926-1525) Test

4/5
★★★★☆ Passt genau und sieht gut aus.
Martin Dezember 2022

Meine Tochter ist begeistert von dieser Handballhose! Sie passt perfekt, das Material ist hochwertig und der Preis ein echtes Schnäppchen. Ein Muss für alle Handballfans!.

5/5
★★★★★ Tolle Passform
MW März 2024

Sehr angenehm zu tragen und angegebene Größe passt bei uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
MW Januar 2024

Leichte und schöne Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hose
Balu Oktober 2023

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 46

Allgemeine Daten
grau
Damen
100% Polyester Knit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram