Hummel Authentic Poly Shorts Damen yellow (204926-5115) Trainingshose

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 8,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Polyester Shorts Damen sports yellow/black XS sportdeal24 hummel Authentic Polyester Shorts Damen sports yellow/black XS 5 - 7 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Shorts für Damen Hummel AUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Shorts für Damen Hummel AUTHENTIC Poly 9,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• hummel Authentic Poly Short Damen F9001 gelbschwarz, XS Damen Amazon hummel Authentic Poly Short Damen F9001 gelbschwarz, XS Damen Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• hummel Shorts Otto hummel Shorts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Shorts Damen (204926)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Polyester Shorts Damen sports yellow/black XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Shorts für Damen Hummel AUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 9,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - SPORTS YELLOW/BLACK - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Authentic Poly Short Damen F9001 gelbschwarz, XS Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
hummel Authentic Poly Short Damen F9001 gelbschwarz, XS Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Damen - sports yellow/black - X deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
hummel Shorts Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:39 Uhr.

Hummel Authentic Poly Shorts Damen yellow (204926-5115) Test

4/5
★★★★☆ Passt genau und sieht gut aus.
Martin Dezember 2022

Meine Tochter liebt diese Handballhose! Perfekte Passform, hochwertiges Material und ein toller Preis. Ein echtes Schnäppchen für passionierte Handballspieler. Ideal für Spiele und Trainingseinheiten.

5/5
★★★★★ Passt super
Andrea Juni 2025

BequemGröße passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte hose
Svenja Februar 2025

Eine sehr schöne leichte Hose. Wird von mir gerne im Sommer getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Passform
MW März 2024

Sehr angenehm zu tragen und angegebene Größe passt bei uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 50

Allgemeine Daten
gelb
Damen
100% Polyester Knit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram