Hummel Authentic Poly Shorts Damen blau (204926-7045) Trainingshose

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,26 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,26 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 8,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Poly Short Damen F9001 blau, XS Damen Amazon hummel Authentic Poly Short Damen F9001 blau, XS Damen Auf Lager 8,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• hummel Authentic Polyester Shorts Damen true blue XS sportdeal24 hummel Authentic Polyester Shorts Damen true blue XS 5 - 7 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Shorts für Damen Hummel hmlAUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Shorts für Damen Hummel hmlAUTHENTIC Poly 9,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• hummel Shorts Otto hummel Shorts lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Shorts Damen (204926)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.26 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Poly Short Damen F9001 blau, XS Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
hummel Authentic Poly Short Damen F9001 blau, XS Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
hummel Authentic Polyester Shorts Damen true blue XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Shorts für Damen Hummel hmlAUTHENTIC Poly On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 9,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY SHORTS WOMAN - TRUE BLUE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Poly Shorts - Damen - true blue - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
hummel Shorts Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Hummel Authentic Poly Shorts Damen blau (204926-7045) Test

4/5
★★★★☆ Passt genau und sieht gut aus.
Martin Dezember 2022

Die Hose ist perfekt für Handballspieler und auch preislich ein Schnäppchen. Material und Passform überzeugen, daher kann man nie genug davon haben. Ideal für aktive Sportler, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Passt super
Andrea Juni 2025

BequemGröße passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte hose
Svenja Februar 2025

Eine sehr schöne leichte Hose. Wird von mir gerne im Sommer getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Passform
MW März 2024

Sehr angenehm zu tragen und angegebene Größe passt bei uns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester Knit
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram