JAKO Damen-Präsentationsjacke Champ 2.0 citro/citro light

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: gelb Für wen: Damen Kragen: mit Kinnschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Damen citro/citro light 40 sportdeal24 JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Damen citro/citro light 40 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 (Gelb / Größe 40 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 (Gelb / Größe 40 / Damen) in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0 intersport JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Präsentationsjacke Champ 2.0 Otto Jako Trainingsjacke Präsentationsjacke Champ 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Präsentationsjacke Champ 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Damen citro/citro light 40 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 (Gelb / Größe 40 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Präsentationsjacke Champ 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 40 Citro/Citro Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

JAKO Damen-Präsentationsjacke Champ 2.0 citro/citro light Test

5/5
★★★★★ Einmal Jako, immer Jako.
Birgit September 2021

Superleichte Sportjacke. Pflegeleicht und tolle Haltbarkeit. Ausserdem richtig chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Damen
mit Kinnschutz
Polyester
100 % Polyester
Präsentationsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram