JAKO Damen-Präsentationsjacke Champ 2.0 royal/marine

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Kragen: mit Kinnschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,18 €
ab 14,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Damen royal/marine 42 sportdeal24 JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Damen royal/marine 42 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 (Blau / Größe 42 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 (Blau / Größe 42 / Damen) in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Präsentationsjacke Champ 2.0 Otto Jako Trainingsjacke Präsentationsjacke Champ 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0, Royal/Marine, 36 Amazon Marketplace JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0, Royal/Marine, 36 64,18 € Versand kostenfrei Gesamt 64,18 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Präsentationsjacke Champ 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Champ 2.0 Präsentationsjacke Damen royal/marine 42 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 (Blau / Größe 42 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Trainingsjacke Champ 2.0 (Präsentation) blau/marine Damen tennistown Angebotsinfo 19,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Präsentationsjacke Champ 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Jako Champ 2.0 Damen Fußballjacke, blau 4059562335712 sport2000 Angebotsinfo 23,52 € Versand kostenfrei Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Jako Champ 2.0 Fußballjacke für Damen, blau 9820 absolute teamsport Angebotsinfo 23,52 € Versand kostenfrei Gesamt 23,52 € → zum Angebot
JAKO Präsentationsjacke Champ 2.0 42 Royal/Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationsjacke Champ 2.0, Royal/Marine, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,18 € Versand kostenfrei Gesamt 64,18 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

JAKO Damen-Präsentationsjacke Champ 2.0 royal/marine Test

5/5
★★★★★ Keine Handwäsche erforderlich
M., D Mai 2021

Als langjähriger Jako-Käufer bin ich auch bei dieser Jako Jacke zufrieden. Die Passform sitzt gut, die Farben wirken frisch; das schwarz/anthrazit Kontrastdesign gefällt mir besonders. In Kombination mit einem farblich passenden Jako T-Shirt (große Auswahl) entsteht ein stimmiges Outfit. Die Jacke ist leichter als manche andere Polyesterjacken von Jako, was mich nicht stört. Entgegen der Artikelbeschreibung (Handwäsche) erlaubt das Pflegeetikett die Maschinenwäsche bei 40 °C — praktisch und pflegeleicht.

5/5
★★★★★ Jako Jacke
Berk56 Oktober 2025

Super Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform, schöne Farbe
Mondmaus Oktober 2025

Die Größe fällt normal aus. Bei 1,68m mit 72 kg passt mir 44 genau. Der Schnitt und die Farbe sind sehr schön. Der Stoff ist leicht und angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kwalität
Roman F Mai 2024

Sehr gute passform und sehr gute Kwalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Damen
mit Kinnschutz
Polyester
100 % Polyester
Präsentationsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram