Puma ESS Track Jacket (586696-01) black Trainingsjacke

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 68% Baumwolle 32% Polyester Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
ab 37,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Herren Essential Track Pullover, Black, L Amazon Puma Herren Essential Track Pullover, Black, L Auf Lager 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Puma Essentials Track Jacket TR puma black (01) XL Ski-Outdoor Puma Essentials Track Jacket TR puma black (01) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsjacke Puma Herren Trainingsjacke ESS Track Jacket 586696 Otto PUMA Trainingsjacke Puma Herren Trainingsjacke ESS Track Jacket 586696 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
• PUMA Herren Sweatshirt ESS Track Jacket TR intersport PUMA Herren Sweatshirt ESS Track Jacket TR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Varianten: Puma ESS Track Jacket (586696)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Puma Herren Essential Track Pullover, Black, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Puma Herren Essential Track Pullover, Black, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Puma Essentials Track Jacket TR puma black (01) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
PUMA Trainingsjacke Puma Herren Trainingsjacke ESS Track Jacket 586696 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
PUMA Herren Sweatshirt ESS Track Jacket TR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Puma ESS Track Jacket (586696-01) black Test

4/5
★★★★☆ PUMA Herren Essential Track Pullove
Der G August 2023

Diese Jacke hat viel Potenzial, aber leider gibt es ein paar Verbesserungsmöglichkeiten. Das Innenfutter könnte stabiler sein und die Laschen ziehen bereits im Neuzustand. Vielleicht sollte PUMA über neue Designs nachdenken? Eine Verkleinerung des Logos wäre auch eine Option, da es bereits viele davon im Inneren des Kragens gibt. Trotzdem ist die Jacke für die Übergangszeit im Frühling und Herbst angenehm zu tragen.

Der Reißverschluss ist unschlagbar. Insgesamt ein solides Produkt, mit Raum für Verbesserungen.

4/5
★★★★☆ Ist gut
Amazon Kunde Juli 2023

Ich habe diese Pumajacke mehrmals gekauft. Die Passform ist perfekt, angenehm zu tragen. Einziger Nachteil: Flusenbildung an der Innenseite nach längerem Tragen.

5/5
★★★★★ Passt, ist praktisch, sieht gut aus und bleibt auch nach dem Waschen in Form
LeseRatte Juni 2024

Sport und Freizeit, Größe passt genau, kein Pilling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Sabedin B Mai 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
68% Baumwolle 32% Polyester
Merkmale
schwarz
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram